Группа компаний АВЕРС
Оптовая торговля искусственными цветами
8(901) 373-77-95
8 (81371) 2-07-01

О компании Новости Новинки Специальные предложения Скидки Контакты Даты

Статьи

Оформление цветами торжественных и траурных мероприятий, оптовая продажа цветов собственного производства

Группа компаний «Аверс» предлагает оформление цветами торжественных и траурных мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нашей компанией производится оптовая продажа цветов и других флористических товаров высокого качества.

Мы работаем на рынке с 1995 года. Уникальные технологии производства и высокая квалификация работающих у нас художников-флористов позволило нам создать свой, неповторимый стиль, и укрепиться на рынке ритуальных и флористических услуг, постоянно расширяя спектр предлагаемых нами товаров. Сегодня группа компаний «Аверс» - это собственное производство, две оптовых базы, а также дизайнерская фирма, специализирующаяся на оформлении (цветы и искусственные деревья) различных помещений, а также оформлении траурных и торжественных мероприятий.

Нашей компанией производятся оптовые продажи цветов и флористических композиций, зелени и лиан, искусственных деревьев, упаковки, муляжей насекомых, фруктов и овощей, ритуальных принадлежностей и атрибутики. Мы предлагаем огромный выбор товаров для флористики – высочайшего качества и неповторимого дизайна, что делает сотрудничество с нами особенно выгодным.

На наших складах постоянно находится широкий ассортимент товаров ритуального и флористического назначения в достаточно большом количестве, при этом ассортимент постоянно обновляется. Кроме оформления искусственными деревьями и цветами, в нашей компании также предоставляется такая услуга, как аренда готовых флористических композиций, созданных нашими высококвалифицированными флористами.

При этом оформление цветами производства группы компаний «Аверс» позволит Вам за несколько минут создать настоящий цветочный рай, при этом не требующий ухода. Нашей компанией оптовая продажа цветов осуществляется как по наличному, так и по безналичному расчету.


Возврат к списку