Группа компаний АВЕРС
Оптовая торговля искусственными цветами
8(901) 373-77-95
8 (81371) 2-07-01

О компании Новости Новинки Специальные предложения Скидки Контакты Даты

Статьи

Купить искусственные цветы можно в нашей компании, предлагаем искусственные цветы оптом

Группа компаний «Аверс Плюс» предлагает купить искусственные цветы высокого качества в широчайшем ассортименте. В нашей компании искусственные цветы оптом возможно приобрести как по наличному, так и по безналичному расчету, причем нижний «порог» оптовой закупки невелик и составляет 1000 рублей.

Группа компаний «Аверс» - это собственное производство, две оптовых базы, а также дизайнерская фирма. Мы работаем на рынке с 1995 года, и накопленный опыт, уникальные технологии производства и высокая квалификация работающих у нас художников-флористов позволило нам создать свой, неповторимый стиль, и укрепиться на рынке ритуальных и флористических услуг, постоянно расширяя спектр предлагаемых нами товаров.

В нашем каталоге Вы сможете найти флористические композиции, искусственные деревья, а также зелень, лианы, муляжей насекомых, фруктов и овощей, изделия из искусственной хвои, ритуальные принадлежности и атрибутику в широком ассортименте. На наших складах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Вы всегда найдете большой выбор различных высококачественных флористических товаров, при этом их ассортимент обновляется три раза в месяц.

Наша продукция – это высокое качество и неповторимый дизайн, которая позволит Вам всего за несколько минут превратить любое помещение в настоящий цветочный рай – при этом долговечный не требующий ухода.

Если Вам необходимо украсить помещение искусственными цветами на короткий срок – группа компаний «Аверс» также может предложить Вам искусственные деревья и готовые флористические композиции в аренду на необходимое Вам время. Если Вы желаете купить в нашей компании искусственные цветы оптом – полный прайс-лист наших товаров Вы найдете в нашем Интернет магазине.


Возврат к списку